您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州飛暢科技官網-產品中心

我們只專注于傳輸與接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

產品中心

PRODUCT CENTER

  • 飛暢科技-2048K  V.35光貓
  • 飛暢科技-2048K  V.35光貓
  • 飛暢科技-2048K  V.35光貓

2048K V.35光貓

型號:FCP-V留言

描述:2048K V.35光貓,設備內置環路測試功能,設備提供1個光接口和1個V.35接口,能夠實現光纖到V.35之間的接口轉換、速率轉換和時隙提取功能。

產品描述

       本系列設備提供1個光接口和1個V.35接口,能夠實現光纖到V.35之間的接口轉換、速率轉換和時隙提取功能。非成幀模式下,用戶可利用數據通道速率為2.048Mbps。設備內置環路測試功能,為工程開通和日常維護提供便利。

功能特點
◆ 基于自主知識產權的集成電路;
◆ 系統經過嚴格的測試和實用驗證,完全符合ITU-T V.35建議;
◆ 提供3種環回功能:光本端自環(ANA),V.35自環(DIG),令對端V.35自環(REM);
◆ 有偽隨機碼測試功能,便于線路開通即可以當一個的2M誤碼儀來用;
◆ V.35接口支持熱插拔;支持和DTE或DCE設備互連;
◆ V.35工作時鐘可支持內時鐘、外時鐘、線路時鐘;
◆ 可選AC 220V,DC -48V、DC +24V,直流電源無正負極之分。
技術參數
◆ 光纖部分
   光纖:單纖雙纖
   光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波長:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 單模
   無中繼傳輸距離:20~120Km
   典型發射功率: 
   單模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
◆ V.35接口
   工作方式:DCE
   速率:       2048K
   連接器:   DB25/M34
◆ 電源需求
   系統電源:AC180V ~ 260V;DC –48V;DC +24V
   功   耗:     ≤10W
◆ 尺寸大小       
   迷你型:    216(寬)X140(深)X31(高)mm
◆ 工作環境
   工作溫度: -10℃ ~50℃
   工作濕度: 5% ~ 95% (無凝露)
   存儲溫度: -40 ℃~ 80℃
   存儲濕度: 5%~ 95% (無凝露)
應用方案

2.048M V.35光貓

產品視頻
資料下載
EN
老熟女与小伙偷欢视频,女被男啪到哭的视频网站,中国XXXXXXXXX69,免费A级毛片无码A∨免费
<蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>