您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州飛暢科技官網-產品中心

我們只專注于傳輸與接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

產品中心

PRODUCT CENTER

  • 飛暢科技-1光4電百兆 光纖收發器(電源內置 黑色)
  • 飛暢科技-1光4電百兆 光纖收發器(電源內置 黑色)
  • 飛暢科技-1光4電百兆 光纖收發器(電源內置 黑色)
  • 飛暢科技-1光4電百兆 光纖收發器(電源內置 黑色)
  • 飛暢科技-1光4電百兆 光纖收發器(電源內置 黑色)
  • 飛暢科技-1光4電百兆 光纖收發器(電源內置 黑色)
  • 飛暢科技-1光4電百兆 光纖收發器(電源內置 黑色)

1光4電百兆 光纖收發器(電源內置 黑色)

型號:留言

描述:1-4路百兆以太網光纖收發器 電源內置,可以雙電源供電。設備提供2個千兆以太網電接口;1路千兆光以太接口。

產品描述
       本系列產品是以太網IEEE802.3介質轉換器,能夠實現4口10/100base-T 雙絞線與10/100base-FX的二種介質之間的介質轉換或延伸網絡傳輸距離,主要用于光纖網遠距離(20/40/60/80/120公里)傳輸,完全支持10M、100M的傳輸速率,光口和電口都可以工作于10M或100M速率下的傳輸應用具備完善的告警功能,整機工作穩定可靠,功耗低,集成度高,體積小。
功能特點
◆ 自動適應10/100Mbps環境,便于與不同網絡的升級;
◆ 收發器具死機監控并自復位等功能 能長期工作在大流量的視頻傳輸環境中不死機,大大減少對設備維護工作量;
◆ 支持全雙工和半雙工網絡通信,帶有自動協商能力 電口MDI/MDI-X自適應無需手動調整,方便現場做線;
◆ 支持 IEEE 802.3az 節能協議,低功耗,低發熱,能長時間穩定工作;
◆ 支持VLAN超長數據包的傳輸,可以與支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用,支持最大為1552字節的以太包;
◆ 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC雙電源模式。
技術參數
◆ 以太網光接口
工作波長:     1310nm、1490nm、1550nm
速 率:        1000M,全雙工或半又工模式
協 議:          支持IEEE 802.3,IEEE   802.1Q(VLAN)
MAC地址表:    可以學習4096個MAC地址
物理接口:     FC/SC/ST/LC
光纖傳輸的距離受限于光學路徑的損耗以及由于連接端子、接頭、接插板而造成的附加損耗。傳輸距離也可能受到光纖帶寬的限制。
◆ 10/100M以太網接口        
協議:  符合IEEE 802.3,IEEE802.3z
速率:  10/100M自適應,全/半雙工完全自適應MAC
地址表:  可以學習4K MAC地址
物理接口:RJ45座,支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
◆ 環境指標                    
工作溫度:-10℃—+60℃
儲存溫度:-40℃—+85℃
工作濕度:0%—95%(無凝結)
MTBF:   >100000小時
應用方案
1光4電百兆 光纖收發器
產品視頻
EN
老熟女与小伙偷欢视频,女被男啪到哭的视频网站,中国XXXXXXXXX69,免费A级毛片无码A∨免费
<蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>